江西11选5开奖

移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

H3C千兆单模单纤SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 单纤双向光模块

更新时间:2020-02-11 12:16:16
  • 报价 ¥ 1.00
  • 品牌H3C
  • 产品型号SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京爱国兴通科技发展有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:1。00

  • 品牌:H3C
  • 型号:SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
  • 参数:标准
  • 售后服务:全国联保
  • 3C证书编号:标准
2312170 SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
2312172 SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
2312173 SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,80km,LC)
0231A562 SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
0231A563 SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
0231A321 SFP-GE-LH100-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,100km,LC)
0231A089 SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-SFP 100M/155M单模模块-(1310nm,40km,LC)
0231A090 SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-SFP 100M/155M单模长距模块-(1550nm,80km,LC)
0231A320 SFP-FE-SX-MM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
0231A564 SFP-FE-LX-SM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
0231A03X SFP-2.5G-LX-SM1310 光模块-SFP-2.5G-单模模块-(1310nm,2km,LC)
0231A03Y SFP-2.5G-LH15-SM1310 光模块-SFP-2.5G-单模模块-(1310nm,15km,LC)
0231A04A SFP-2.5G-LH40-SM1310 光模块-SFP-2.5G-单模模块-(1310nm,40km,LC)
0231A40B SFP-622M-LX-SM1310 622M SFP光模块-(1310nm,15km,LC)
0231A40D SFP-622M-LH40-SM1310 622M SFP光模块-(1310nm,40km,LC)
0231A11U SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1310/RX1490,10km,LC
0231A11V SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1490/RX1310,10km,LC
0231A085 SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45)
0231A438 XFP-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块-(1310nm,10km,LC)
0231A494 XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块-(850nm,300m,LC)
0231A72X XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块(1550nm,40km,LC)
0231A41G XFP-LH80-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块-(1550nm, 80km, LC)
0231A0A6 SFP-XG-SX-MM850-A SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
0231A04G XFP-POS-LH10-SM1310 光模块-XFP-10G POS-单模模块-(1310nm,10km,LC)
0231A0A8 SFP-XG-LX-SM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
0231A0SP SFP-XG-LH40-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,40km,LC)
0231A1PA SFP-XG-LH80-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,80km,LC)
0231A2L3 SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
0231A2L4 SFP-XG-SX-MM850-E SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
0231A0A7 SFP-XG-LX220-MM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,220m,LC)
0231A0G1 LSTM1STK SFP+电缆5m
李经理
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:1148180717@qq.com
  • 地址:北京市海淀区海淀南路3号...

可能您感兴趣的

关于H3C千兆单模单纤SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 单纤双向光模块的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京爱国兴通科技发展有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对H3C千兆单模单纤SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 单纤双向光模块的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    H3C千兆单模单纤SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 单纤双向光模块
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!
新疆喜乐彩 黑龙江11选5 江西11选5开奖 宁夏11选5走势图 上海天天彩选4 上海天天彩选4开奖 上海11选5走势 江西11选5 安徽11选5 浙江快乐12玩法