江西11选5开奖

移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

广东深圳 4路视频+2路千电+2路百电(物理隔离)+8路电话+开关量+串口+电话光端机 武警光端机

更新时间:2020-01-07 15:25:02
  • 报价 ¥ 1.00
  • 供应地区浙江 杭州
  • 售后服务由杭州飞畅科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:1.00

  • 品牌:飞畅科技
  • 型号:FCP-V4G4O8K8D8
  • 光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
  • 光纤:单纤双纤
  • 传输距离:20~120Km
  • 波长:850nm/1310nm
  • 视频带宽:5Hz~10MHz
  • 信号电平:1Vp-p(典型值)
  • 采样频率:16.4M
  • 信号阻抗:75Ω
  • 物理接口:BNC
  • 信噪比:>63dB(加权)
  • 系统电源:AC180V~260V
  • 功耗:≤10W
  • 外观尺寸:485*200*45mm
  • 产地:浙江杭州
产品描述
本系列产品,是在该公司研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点多业务光传输设备。此款产品提供4路视频,1-8路电话接口;1-16路开关量接口/1-8路RS232-422-485接口;2路百兆以太网接口,2路千兆以太网接口;2路百兆以太网每个以太网电口都有自己独立的百兆带宽;2路千兆以太网每1路有独立的千兆带宽,所有4路以太网总带宽为2200M,通过一根光纤传输完全独立,物理隔离,通过一根光纤传输;2个光接口(可以1+1光备份)等;设备内部电路部分采用全数字电路,整机工作可靠、稳定,功耗低,集成度高,体积小,易于安装维护。
产品图片
4路视频+2路千电+2路百电(物理隔离)+8路电话+开关量+串口+电话光端机 武警光端机
功能特点
基于自主知识产权的集成电路,光纤线路总带宽为3.125G;
光口无中继传输距离可达2~80公里;提供1+1光口备份功能,双光口备份功能确保业务永不间断;
视频接口支持PAL/NTSC/SECAM全制式兼容,演播级传输质量;
2路百兆以太网接口工作在100M全双工模式每个以太网电口都有自己独立的百兆带宽物理隔离;
2路千兆以太网10/100/1000M全/半双工完全自适应每一组有独立的1000M带宽物理隔离;
百兆以太网支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机产品匹配使用,可以支持最大包长10240的巨帧以太包;
1-8路语音接入,支持支持来电显示功能/反极性计费/传真功能;语音口支持FXO/FXS/二四线EM/二四线音频/磁石电话接口,FXO口与程控交换机对接,FXS口与用户的电话机相连;
可以接入1-16路开关量或1-8路RS232/422/485串行接口;
可选1个Console管理接口;1个SNMP管理接口;
各类接口防雷达到IEC61000-4-5 (10/700μS) 差模:6KV 阻抗(40Ω);共模:6KV,阻抗(40Ω) 标准;
多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源模式。

技术参数
◆ 光纤部份
光口:1,2(1+1 光备份)
光口速率:1.5G
光纤:单纤双纤
光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
波长:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm单模
无中继传输距离:20~120Km
典型发射功率:
单模1310/1550nm:≥-9dBm
多模850nm:-18dBm
多模1310nm: -25dBm
接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
◆ 视频接口
视频带宽:     5Hz ~10MHz
信号电平:     1Vp-p(典型值)
采样频率: 16.4M
信号阻抗: 75Ω
物理接口:     BNC(PAL、NTSC、SECAM制式兼容)
微分增益(DG): <1.3% (典型值)
微分相位(DP): <1.3% (典型值)
信噪比(SNR):   >63dB(加权)
◆ 10/100M以太网接口
协    议:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
◆ 10/100/1000M以太网接口
协    议:符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
速    率:10/100/1000M自适应,全/半双工完全自适应
MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
◆ FXS 用户电话接口
振铃电压:       75V
振铃频率:    25Hz
二线输入阻抗:600Ω(摘机)
回损:        20dB
◆ FXO 中继接口
振铃检测电压:35V
振铃检测频率:17Hz-60Hz
二线输入阻抗:600Ω(摘机)
回损:        20 dB
◆ 串行接口
标准
EIA/TIA-232 RS-232 (ITU-T V.28)
EIA/TIA-422 RS-422 (ITU-T V.11)
EIA/TIA-485 RS-485 (ISO/IEC8284)
串口界面
RS-422: TxD+ TxD- RxD+ RxD-
RS-485 4 wires: TxD+ TxD- RxD+ RxD-       RS-485 2 wires: A(对应TX+) B(对应TX-) Ground
RS-232: RXD TXD Signal Ground
◆ 开关量接口
输出接口类型:   信号继电器干接点输出
响应时间:       信号继电器干接点输出:<1.2ms
开关信号:       信号继电器干接点输出36VDC/0.5A
最大开关频率:   50HZ
◆ 电气和机械特征
系统电源: AC180V~260V;DC–48V;DC+24V
(支持双电源冗余备份)
功耗:  ≤10W
外观结构:485(长)X200(宽)X45(高)mm 19英寸 1U机架式
重量:  3.8Kg/台
◆ 环境指标
工作温度:-10℃—+60℃
储存温度:-40℃—+85℃
工作湿度:0%—95%(无凝结)
MTBF:   >100000小时
应用方案
4路视频+2路千电+2路百电(物理隔离)+8路电话+开关量+串口光端机应用方案

飞畅科技20年专业从事光端机、光纤收发器、协议转换器、工业交换机等工业通信设备的研发、生产和销售,欢迎了解更多,咨询热线:0571-8700-7140,400-0505-571。

了解更多请浏览飞畅科技官网:http://www.futuretel.com.cn

王先生
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:2355416925@qq.com
  • 地址:杭州市西湖区西湖科技园西园2路9号联动创意园2...

可能您感兴趣的

关于广东深圳 4路视频+2路千电+2路百电(物理隔离)+8路电话+开关量+串口+电话光端机 武警光端机的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由杭州飞畅科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对广东深圳 4路视频+2路千电+2路百电(物理隔离)+8路电话+开关量+串口+电话光端机 武警光端机的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    广东深圳 4路视频+2路千电+2路百电(物理隔离)+8路电话+开关量+串口+电话光端机 武警光端机
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!
上海天天彩选4玩法 智慧彩票投注 安徽11选5开奖 宁夏11选5 安徽11选5走势图 黑龙江11选5 辽宁快乐12 河南福彩网 浙江快乐12 江苏快3