江西11选5开奖

移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

杭州飞畅 供应64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机 武警智慧磐石 多业务光端机报价

更新时间:2019-12-04 16:43:49
  • 报价 ¥ 1.00
  • 供应地区浙江 杭州
  • 售后服务由杭州飞畅科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:1.00

  • 品牌:飞畅科技
  • 型号:FCP-064F2-11/S64F2-11
  • 接口类型:FC/SC/ST/LC(SFP)
  • 传输距离:20-120km
  • 信噪比:85dB
  • 信号阻抗:600Ω(摘机)
  • 系统电源:AC180V~260V
  • 功耗:≤5W
  • 外观尺寸:485*138*45mm
  • 产地:浙江杭州
产品描述

本系列产品,是在该公司研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点光传输设备。此款产品提供1-64路电话接口;2路百兆以太网接口(以太网带宽为线速100M);设备内部电路部分采用全数字电路,整机工作可靠、稳定,功耗低,集成度高,体积小,易于安装维护。

产品图片
64路电话(RJ11)+2路百兆以太网电话光端机
功能特点
基于自主知识产权的集成电路;
语音口支持FXO/FXS,FXO口与程控交换机对接,FXS口与用户的电话机相连;
FXO/FXS电话接口,支持来电显示功能/反极性计费/传真功能;
电话接口支持两边站点的相互放号功能;
2路以太网接口10/100M,全/半双工完全自适应,每路以太网口支持Auto-MDIX(交叉/直连线自适应),带宽线速1000M(1000M吞吐量测试零丢包);
多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
电话接口带防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路电流波10/700μs 开路峰值输出电压6KV标准。
技术参数
光纤部分
光口:1
光纤:单纤/双纤
光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
无中继传输距离:0~2Km(多模);20~120Km(单模)
典型发射功率:
单模1310/1550nm:≥-9dBm
多模850nm:-18dBm
多模1310nm: -25dBm
接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
FXS 用户电话口
振铃电压: 75V
振铃频率: 25Hz
二线输入阻抗: 600Ω(摘机)
回损: 20dB
FXO 中继口
振铃检测电压:  35V
振铃检测频率: 17Hz-60Hz
二线输入阻抗: 600Ω(摘机)
回损: 20 dB
10/100M以太网接口
协    议:    符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
速    率:    10/100M自适应,全/半双工完全自适应
MAC地址表: 可以学习4096个MAC地址
物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
电气和机械特性
系统电源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
功耗: ≤5W
外观结构:       (长×宽×高)  485*138*45mm 机架式
环境指标
工作温度: -10℃—+60℃
储存温度: -40℃—+85℃
工作湿度: 0%—95%(无凝结)
MTBF: >100000小时
应用方案
64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机应用方案

飞畅科技20年专业从事光端机、光纤收发器、协议转换器、工业交换机等工业通信设备的研发、生产和销售,欢迎了解更多,咨询热线:0571-8700-7140,400-0505-571。

了解更多请浏览飞畅科技官网:http://www.futuretel.com.cn

王先生
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:2355416925@qq.com
  • 地址:杭州市西湖区西湖科技园西园2路9号联动创意园2...

可能您感兴趣的

关于杭州飞畅 供应64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机 武警智慧磐石 多业务光端机报价的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由杭州飞畅科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对杭州飞畅 供应64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机 武警智慧磐石 多业务光端机报价的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    杭州飞畅 供应64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机 武警智慧磐石 多业务光端机报价
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1。00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!
辽宁11选5走势图 浙江体彩6+1 浙江体彩6+1 河北快3基本走势 pk10怎么玩 贵州快3走势 pk10机器人 宁夏11选5走势图 浙江体彩6+1玩法 浙江体彩6+1